Меры принудительного исполнения решения суда о возмещении морального вреда в отношении должника, находящегося в местах лишения свободы, при неэффективной отправке заказного письма судебным приставам.

• г. Новочебоксарск

Есть решение суда о возмещении морального вреда потерпевшей. Должник находится в местах лишения свободы. Отправляли заказное письмо судебным приставам, результат-ноль. Какие дальнейшие действия можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, пишите жалобу на бездействия судебных приставов