В течении какого срока подсудимый находясь в местах лишения свободы, будет выплачивать компенсацию морального вреда потерпевшей?

• г. Пермь

В течении какого срока подсудимый находясь в местах лишения свободы, будет выплачивать компенсацию морального вреда потерпевшей?

Ответы на вопрос (3):

Ответ на этот вопрос спрятан за другим вопросом: будет ли он там работать, если будет, то будет выплачивать, не будет работать - соответственно не будет выплачивать.

В СИЗО не работают, что вы имеете в виду под "тюрьмой" не понятно, но если бы он там работал, то выплаты вам бы уже были.

Значит он не работает. Вы приставам исполнительный лист отправляли?