Возврат детской коляски - возможно ли при нарушенной упаковке и сколько времени занимает процесс

• г. Киров

С великим праздником! Купили 05.05.16 детскую коляску, но через 4 дня обнаружила брак (материал по шву разошелся). В эксплуатации коляска не была. Можем ли мы вернуть коляску, если частично упаковка (целофан) нарушена, т.к. осматривали ее.В какие сроки нам должны вернуть деньги? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Срок возврата денег составляет 10 дней с момента заявления соответствующего требования продавцу.