Что будет с лесным участком в случае потери основного участка ипотекой в банке?

• г. Москва

У меня заложен в банке участок земли и дом на нем, ипотека. Выплатить я не смогла, земля с домом по суду получает банк. Но к основному участку присоединен лесной участок, он в аренде на 49 лет. Может ли банк забрать и его, обязана ли я переоформлять аренду на нового собственника в случае потери основного участка?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, нет участок, не являющийся предметом залога не может быть истребован банком, переоформлять не обязательно