Детское пособие в двойном размере для прописанных в чернобыльской зоне, ушедших в декрет с 29 апреля и рождённых 8 июля - получение возможно?

• г. Новомосковск

Прописана в чернобыльской зоне, ушла в декрет с 29 апреля, буду ли я получать детское пособие в двойном размере, т.к рожать мне 8 июля.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Будете, если проживали и работали в данной зоне до уходу в отпуск по БИР