Вопрос о размере пособий - матери, проживающей в чернобыльской зоне, и ее новорожденному ребенку, не прописанному в этой зоне

• г. Москва

Мать прописана и живёт в чернобыльской зоне, а новорождённый ребёнок прописан не в чернобыльской зоне, а проживает с матерью. Будет ли мать получать пособия по Чернобылю в двойном размере?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пособие по месту регистрации.