Ошибочный ИНН при уплате госпошлины для получения водительских прав - влияние на процесс и возможные последствия

• г. Краснодар

Поздравляю Вас с Великим праздником 9 мая.

Случился казус, при уплате госпошлины на получение прав водителя категории В кассир ошибся в одной цифре ИНН моем (после выдачи чека оплаты я это заметил), после того как я об этом сообщил он сказал, что ничего страшного, главное деньги ушли по направлению правильному.

Вопрос такой, этот казус в ошибке не грозит мне ничем? То есть я смогу без лишних проблем сдать экзамен и получить права или все таки такая ошибка сулит мне новой оплатой госпошлины? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (11):

---Здравствуйте, не исключена новая оплата гос пошлины. смотря в чём допущена ошибка.нужно было настоять на её исправлении сразу.

Всего хорошего.

Добрый день. Если откажут из-за этого в получении в/у, то деньги сможете вернуть, подав заявление в налоговый орган и указав на данную ошибку (сохраните квитанцию, если Вас вернут).

ГИБДД ИНН не проверяет. получайте права. Кроме ИНН указаны Ваше имя, отчество и фамилия, а также адрес места жительства

Ничем не грозит,платеж поступил на счет организации.

Единственный вопрос возникнет,если заходите вернуть налоговый вычет с обучения.

Ошибка в ИНН не несёт последствий, если Вы сможете подтвердить свою личность другим документом

Ошибка в моем ИНН,ошиблись одной цифрой.

Да вот именно эту фразу кассир и сказал,что деньги же ушли по правильному направлению.Все другие данные верные,значит я могу благополучно получать права без лишних проблем в будущем не всплывет это никак?!

---Здравствуйте, глупости она вам сказала. что значит по правильному адресу. а на чьё имя и ИНН?

Всего хорошего.

ИНН получателя и счет указан верно и все другие данные получателя,только в моем ИНН (отправителя) допущена ошибка в цифре.

Странно, что вообще эти данные заполнялись. Платеж ушел верно, негативных последствий быть не должно.

Спасибо огромное.)Не знал что так быстро откликнуться столько людей на помощь.Еще раз прошу прощения за отнятое время.