Проблемы с оплатой госпошлины при сдаче на права категории А - как правдоподобно сдать экзамен и решить ситуацию?

• г. Новосибирск

Я сдаю на права категории А, при оплате госпошлины, терминал выдал мне аварийный чек, деньги ушли, на не пришли на счет ГАИ, с этим чеком я пришла на экзамен, по записи, чек у меня не приняли, и сказали что нужна квитанция, через три дня деньги пришли, но очередь моя ушла, а остальное все запланированно, как мне теперь сдать, ведь всё оплаченно...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Этот вопрос не является юридическим. Его нужно решать в самом подразделении МРЭО ГИБДД. Если Вам будут отказывать здесь - обращайтесь к вышестоящему начальству.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.