Я собственница квартиры у моей соседки с низу протекла моча унитазу меня целый. Ремонт производится за счет ЖКХ или за мой.

• г. Псков

Я собственница квартиры у моей соседки с низу протекла моча у нитаз у меня целый. Ремот производится за счет хкх или за мой.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. За ваш счет

Ремонт не у соседки а причины протеканея

вот на соседку и подавайте в суд

Юлия

вызывайте представителя упр.компании. они обследуют причины протечки и составят акт

по акту сможете взыскать ущерб от залива в судебном порядке