Как защитить свои права и установить определенный график посещений отца для ребенка в ситуации с угрозами уходом

• г. Хасавюрт

Муж грозит, что заберет ребёнка навсегда, ребёнку 8 месяцев, своего жилья у меня нет, когда хочет приходит и забирает его в любой момент на выходные без моего разрешения, драться с ним я не в силах. Загса у нас не было, ребёнка он усыновлял, он на его фамилии. Могу ли я сделать так чтобы он его видел в определённые дни?

Ответы на вопрос (3):

Через суд определить порядок общения с ребёнком.

Здравствуйте. Да,обращайтесь в суд и ограничивайте его в правах.

Ва следует определить порядок участия мужа в воспитании ребёнка, для этого следует обратиться в суд. Поскольку определение порядка участия раздельно проживающего родителя в воспитании ребёнка при наличии спорта порядок определяет суд