Друг без прав взял машину без разрешения, заехал на автобусную остановку и сбил женщину, которая скончалась. Что ему будет?

• г. Подольск

Друг без прав взял машину без разрешения, заехал на автобусную остановку и сбил женщину, которая скончалась. Что ему будет?

Ответы на вопрос (4):

все зависит от степени причиненного вреда.

Спросить
Пожаловаться

Женщина умерла от полученных травм! в каком смысле причиненного вреда

Спросить
Пожаловаться

дадут реальный срок и если права есть лишат минимум на три года

Спросить
Пожаловаться

не дочитал предложение.

ч.3. ст.264 УК.

наказывается принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Спросить
Пожаловаться

В машине были мой парень и его друг друг его был зарулем у него нету прав и мой парень взял вину что он сбил женщину так как мвшина моего парня и женщина написала заявления с ней все хорошо что будет.

Перед моим частным домом хотят установить автобусную остановку. Какое расстояние должно быть от моего забора до остановки? И Какое расстояние от остановки напротив? Могут ли они быть установлены почти друг напротив друга?

Разнорабочий гаража Костин, не имеющий удостоверения на вождение автотранспорта, решил поучиться водить машину. Воспользовавшись отсутствием водителя, он сел в кабину грузового автомобиля, имевшимся у него ключом включил зажигание и выехал из гаража на улицу. Грузовик петлял из стороны в сторону, заехал на остановку автобуса, где сбил женщину, которая скончалась от полученных травм. Какая мера наказания будет избрана в отношении Костина?

Пожилая женщина стояла на остановке. Автомобиль двигался по проезжей части, водитель не справился с управлением и сбил женщину, заехав на остановку. В результате у нее вывих плеча и очень много синяков. Как обосновать правильно возмещение морального ущерба и какую сумму можно потребовать?

Я являюсь страхователем ам при аварии гибдд поставили машину на штрав стоянку мативируя тем что я не являюсь владельцем как я могу получить страховку машина востановленнию не подлежит сбили автобусную астоновку без пострадавших.

Брат сбил женщину на не регулируемом плохо освещённом пешеходном переходе в тёмное время. Женщина скончалась в скорой помощи. Что ему грозит?

Менее чем в 20 м от жилого дома устанавливают автобусную остановку. При этом остановка на противоположной стороне дороге будет находиться строго напротив новой остановки. Какое минимальное расстояние допустимо между двумя остановками, находящимися на противоположных сторонах дороги? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын взял машину чтоб по тренироватся перед экзаменом на права, его гибдд подрезали для остановки хотя он соблюдал все правила, он объехал и спокойно добрался до дома (частный) заехал во двор, гибдд заехали тоже и начали вытаскивать его из машины потом оформили на комиссию.. имеют они на это право?

Спасибо!

Женщина переходила дорогу в неположенном месте, ее сбила машина, которая двигалась с превышением скорости, лобовое стекло тонированное, автомобиль скрылся с места дтп, женщина скончалась на месте. Затем водитель автомобиля явился в полицию сам, с адвокатом. Возможно ли такое, что уголовное дело даже не заведут? И он еще может потребовать с родственников женщины деньги за разбитую машину? Что вообще ему грозит?

Друг взял машину без разрешения и был пойман сотрудниками дпс. что делать чтобы ему нечего не было и у меня не забрали права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение