Друг без прав взял машину без разрешения, заехал на автобусную остановку и сбил женщину, которая скончалась. Что ему будет?

• г. Подольск

Друг без прав взял машину без разрешения, заехал на автобусную остановку и сбил женщину, которая скончалась. Что ему будет?

Ответы на вопрос (4):

все зависит от степени причиненного вреда.

Женщина умерла от полученных травм! в каком смысле причиненного вреда

дадут реальный срок и если права есть лишат минимум на три года

не дочитал предложение.

ч.3. ст.264 УК.

наказывается принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.