Можно ли ознакомится с делом о разводе и о присуждении алиментов? И как правильно это сделать с юридической стороны?

• г. Новосибирск

Можно ли ознакомится с делом о разводе и о пресуждении алиментов? И как правильно это сделать с юридической стороны?

Ответы на вопрос (1):

Явиться в суд и написать заявление об ознакомлении с материалами дела.... Судья подпишет его и ознакомитесь