Оплатила только 3 года из 5 - можно ли перейти на 4 курс в другой вуз без оплаты оставшихся полутора лет?

• г. Уфа

Учусь 5 год, но оплатила всего за 3 года по вине ВУЗа, теперь запрашивают оплату за эти неоплаченные полтора года, могу ли взять справку об окончании 3 лет и перейти на 4 курс в другой вуз, не оплачивая при этом эти полтора года?

Ответы на вопрос (1):

не сможете, нужно платить, или взыщут как неосновательное обогащение, увы

ст. 1102 ГК