Возможность указывать дополнительные данные представителя при регистрации ООО через заявление формы Р 11001

• г. Нижний Новгород

Необходимо ли при регистрации ООО через представителя в заявлении формы Р 11001 указывать дополнительные данные в п.4 на стр.8? Туда нужно внести данные представителя? Или можно только доверенность ему выдать для подачи документов в регистрирующий орган?

Ответы на вопрос (2):

Можете выдать только доверенность.. Я неоднократно так регистрировал ООО..

доверенности достаточно