Вопрос работы без медицинского сертификата - что делать?

• г. Костомукша

Вопрос мой заключается по поводу медицинских сертификатов. Дело в том что, СРОК МОЕГО СЕРТИФИКАТА ЗАКОНЧИЛСЯ В МАЕ 2015 ГОДА И Я ПО СЕЙ ДЕНЬ РАБОТАЮ, И УЧЁБУ МНЕ СМОГУТ ПРЕДОСТАВИТЬ ТОЛЬКО В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ, Я ХОТЕЛА УВОЛИТСЯ И УСТРОЯТСЯ В ДРУГОЕ МЕСТО, НО МНЕ СКАЗАЛИ МОГУТ ВЗЯТЬ ТОЛЬКО САНИТАРКОЙ. КАКИЕ МОИ ДЕЙСТВИЯ ОТУЧИТЬСЯ ЗА СВОЙ СЧЁТ ИЛИ ТРЕБОВАТЬ УЧЁБЫ?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, имеете право отучиться за собственный счёт.

Всего хорошего.