Отказавшийся от прохождения освидетельствования на алкогольное опьянение будет судиться

• г. Чаны

Меня остоновил дпс по подозрению алкогольного опьенению откозался прохождению асвидетельство по подпишавшись подпротоколом но втечения 2 часов прошел освидетельствование за свой счет в суде учтеца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Правильно сделали, что прошли освидетельствование самостоятельно!

В суд обязательно учтется.

Для подстраховки возьмите юриста в суд, чтобы подготовил грамотное возражение на протокол.