Как вернуть долг после освобождения из тюрьмы - советы и рекомендации

• г. Белгород

В 2009 году меня избил незнакомый человек его посадили на 3.5 года, присудили ущерб, выйдя из тюрмы он офицеально не трудоустраивается, раз в пол года пересылает мне по 1000 р, долг на данный момент состовляет 70 т.р,пятый месяц ни чего не платит. Подскажите что делать? Производственный лист находиться у пристовов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте в суд на него