Как ветеран боевых действий решить проблему с утерянными документами для получения земельного участка?

• г. Краснодар

Я ветеран боевых действий. Встал на учет и очередь на земельный участок до 2005 года, но в администранции все утерялось.?. подскажите пожалуйста, что делать?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, ничего не сделать. очередь нужно было подтверждать документами.

Всего хорошего.

обратитесь в прокуратуру,ст.10 закона о прокуратуре.Если не поможет - в суд,документы не должны теряться.