Можно ли использовать материнский капитал для покупки дома, если в БТИ возникли проблемы с документацией?

• г. Цивильск

Хотим купить дом за счет средств материнского капитала, но хозяйка дома сказала нам, что за мат. капитал купить не получится, так как в БТИ что-то сделали с бумагами, возможно ли такое?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пусть объяснит, что там с бумагами. Дом, годный для проживания, можно купить на МК.