Как купить дом за материнский капитал, уже использованный для покупки другого жилья - необходимые документы и возможность совершить такую сделку.

• г. Тихорецк

Проблема такая: хотим купить дом за мат. капитал, который ранее уже был куплен на средства материнского капитала. Какие документы необходимо предоставить? И возможна ли такая сделка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Продавец может продать жилой дом, если будет получено разрешение органа опеки на продажу.