Могут ли забрать меня в армию, учитывая особенности моей регистрации и фактического места проживания?

• г. Домодедово

У меня такая ситуация я получил в 2013 году паспорт РФ на данный момент мне 22 года. Прописки у меня нет. Регистрацию сделал на пол года через посредников не липу но по регистрации я нахожусь в какойто общаге. Фактически проживаю совсем по другому адресу. Регистрация заканчивается через 2 недели. Мне пришла повестка на мед комиссию. Так вот я хотел бы узнать могут ли меня забрать в армию. На воинский учет обязали меня встать еще пол года назад вот там я и ступил когда спрашивали адрес проживания я сказал им фактический.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если признают годным по здоровью, то вполне могут призвать на военную службу.

Призывная комиссия должна принимать решение в соответствии с Расписанием болезней 2015 (Постановление Правительства РФ №565 "О военно-врачебной экспертизе"), в редакции от 19.05.2015. При данном заболевании отсрочка не предоставляется.

Но при грамотном обжаловании можно получить отсрочку. ( моя эл. почта: ur_ist@rambler.ru).

Здравствуйте! Вы подлежите призыву на военную службу.

Подробную консультацию вы можете получить у нас очно.