Карту взломали и сняли деньги без согласия - что делать и как вернуть деньги спустя год?

• г. Красноярск

У меня такая проблема:

У меня с карты сняли 50 т. р. без моего согласия. Знаю кто, обещали вернуть, это длится уже год, мое терпение кончилось, решил написать заявление в полицию, появились сомнения, так как прошло много времени, я взял выписку в банке, подскажите что делать дальше, и смогу ли я вернуть свои деньги, спустя год?

Ответы на вопрос (1):

Ваш единственный путь - обратиться в полицию