Я мать одиночка, сыну год и 11, могу ли я рассчитывать на материальную помощь от соцзащиты на кроватку вещи и пропитание ребенка?

• г. Назарово

Я мать одиночка, сыну год и 11, могу ли я расчитывать на материальную помощь от соцзащиты на кроватку вещи и пропитание ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На некоторую помощь можете рассчитывать, обратитесь в соц.защиту