Возможность повторной подачи исполнительного листа после предыдущих заборов - нужно уточнение

• г. Ханты-Мансийск

Я несколько раз подавала и забирала испл. Лист, последний раз забрала, мне пристав сказал:-Больше приниматься ваш лист не будет

Хотела бы узнать, могу ли я снова подать исполнительный лист?

Уточню, лист забирала в связи с угрозами должника.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александра. Можете подавать, отказать не имеют права. Возвращение взыскателю исполнительного документа не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению в пределах срока, установленного статьей 21 настоящего Федерального закона (часть 4 статьи 46 ФЗ «Об исполнительном производстве»).