Возможность получения компенсации за автомобиль в браке при разводе

• г. Владивосток

Можно ли отсудить компенсацию за купленный автомобиль в браке при расторжении брака Ситуация: Автомобиль куплен на имя мужа. Муж не имеет прописки Автомобиль в Гаи не регистрирует, а регулярно переделывает договор купли продажи. Договор купли продажи машины и документы на машину у мужа и мне не доступны. Стоит ли ввязываться в раздел автомобиля? Стоимость автомобиля на рынке 1500000 р.

Ответы на вопрос (5):

Конечно стоит. Есть все шансы отсудить половину стоимости автомобиля.