Проблемы с прохождением военной службы из-за постоянной болезни - нужна ли мне справка?

• г. Москва

Мне 27 я не ушел в армию так как каждый призыв лежал в больнице или просто уходил на больничный. Я приходил в военкомат проходил все комиссии и в самый ответственный момент ложился в больницу. Является ли это поводом дать мне справку?

Ответы на вопрос (2):

и в самый ответственный момент ложился в больницу.

здорово, что все так совпало )

Да, справку должны выдать

не болейте больше))

Здравствуйте! По данному вопросу вы можете получить очную консультацию. Необходимо изучить имеющиеся документы и уточнить все обстоятельства, тогда можно дать ответ на ваш вопрос.