Изменение тарифов натариуса - на какую сумму составит оплата за выделение долей в доме?

• г. Сухой Лог

Скажите пожалуйста, вот я подала документы на выделение долей в доме натариусу, стоимость этого составляла 5000, сдала документы 29 Апреля, с 1 Мая у них поднялись тарифы, стало 12000, по какому тарифу должны с меня взять деньги?

Ответы на вопрос (2):

действующими на момент регистрации сделки. То есть на момент выдачи вам документов.

---Здравствуйте, по прежнему тарифу. с момента обращения.

Всего хорошего.