Возможны варианты заголовка:\n- Влияет ли фотография у развернутого ВМФ флага и благодарственное письмо родителям на присвоение звания ветерана труда?\n- Как фотография у развернутого В

• г. Москва

Является ли фотография у развернутого вмф флага, а также благодарственное письмо родителям со службы основанием для присвоения звания ветерана труда.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не является основанием для присвоения этого звания.