Если я устрою на другую работу по договору, а трудовую книжку оставлю на прежней работе. Будут ли мне платить пособие до 1,5 лет.

• г. Казань

Если я устрою на другую работу по договору, а трудовую книжку оставлю на прежней работе. Будут ли мне платить пособие до 1,5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,будут платить,если будете работать неполное рабочее время.