При продаже помещения с обременением виде долгосрочной аренды, как передать помещение, если оно передано арендатору?

• г. Ижевск

При продаже помещения с обременением ввиде долгосрочной аренды, как передать помещение, если оно передано арендатору?

Ответы на вопрос (4):

Просто укажите это в договоре купли-продажи

То есть будет действовать действующий акт при замене лиц арендодателей?

)) по логике передача же все равно должна быть! В каком виде, если арендатор произвёл ремонт и имеет право на его компенсацию!

Что указать о качестве помещения? Как учесть ремонт?