Как арендатору обезопасить себя при продаже помещения арендодателем?

• г. Москва

Арендодатель, с которым заключен долгосрочный договор аренды, продает помещение. Как арендатору себя обезопасить по дальнейшей аренде в данном помещении?

Ответы на вопрос (2):

Смена собственника не является основанием для расторжения договора. Если договор долгосрочный он должен быть зарегистрирован в УФРС

Ваш договор по закону продолжает действовать, в том числе и при смене собственника.