Как подать иск в суд без знания места жительства жены за изменением размера алиментов?

• г. Москва

У меня проблема следующего плана. С женой развелись 2012 году, вынесено решение мирового судьи на выплату мною алиментов в размере 0,5 прожиточного минимума по Республике Адыгея, в 2012 году сумма алиментов составляла 2700 рублей, я на тот момент был официально трудоустроен, все документы в суд предоставил, но судья почему-то не вынес решение на 1/4 моего заработка, а вынес решение по прожиточному минимуму. Сейчас сумма алиментов составляет уже 4250 рублей, увеличилась на 50 процентов. Но проблема в другом. Я приготовил иск в суд на изменение размера алиментов на 1/4 моего заработка, но адреса моей жены не знаю, знаю только, что она проживает в г.Серпухове Московской области. Вышла замуж, ребенка я не видел с момента развода, алименты перевожу ей на лицевой счет, номера телефона ее тоже не знаю. Подскажите пожалуйста как мне подать иск в суд не зная места жительства жены. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте по последнему известному Вам месту жительства.