Как закрыть кредит с неправильно посчитанными процентами от Отп банка?

• г. Миллерово

Я брал кредит 200 т. р. а Отп банке год платил исправно, потом год не платил, сейчас хочу его полностью закрыть, но банк насчитал очень много процентов!

Ответы на вопрос (1):

Погасите основной долг займа с процентами. Если банк будет подавать иск в суд о взыскании штрафных санкций, заявите ходатайство об их уменьшении