Задержание в Кормане с захватом 1.7 гр синтетического наркотика - верность обвинения по статье 228 часть 2?

• г. Красноярск

Такая ситуация: меня задержали сотрудники полиции в наркотическом опьянении в Кормане было обноружено 1.7 гр шеколада синтетический наркотик, забрали в отдел, продержали там 2 дня, взяли смыва и показания, и отпустили под подписку о не выезде, теперь предъявлены обвинения по статья 228 часть 2, правильно ли это? Ведь в этой части говориться об особо крупном размере.

Ответы на вопрос (1):

Ч.2 ст. 228 УК РФ - крупный размер, особо крупный ч.3. Квалификация верная, крупный размер для JWH - 0,25 г.