Задержан с наркотическим веществом - что делать в данной ситуации?

• г. Екатеринбург

Меня задержали сотрудники полиции с наркотическим средством курительная смесь вес 0.63 грамма вменили статья 228 часть 2 отпустили под расписку. Приобретал для личного пользования. Посоветуйте что мне делать в данной ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятен вопрос. Решите для себя - признаете вы вину или нет, в зависимости от этого и действуйте. А вообще такие вопросы на онлайн-консультации не решить, советую обратиться на очную консультацию к адвокату.