Начисление задолженности по алиментам для должников, находящихся в исправительной колонии и не работающих

• г. Комсомольск-на-Амуре

Такой вопрос: Каким образом происходит начисление задолженности по алиментам, если должник отбывает наказание в исправительной колонии и не работает? Спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Рассчитывается исходя из средней заработной платы по России.