Как найти информацию о привлечении к административной ответственности в Ярославле? Советы от Алексея

• г. Ярославль

Я проживаю в Ярославле и не знаю где мне взять сведения о привлечении к административной ответственности за мелкое хищение, умышленное уничтожение или повреждение имущества либо за фиктивное или преднамеренное банкротство (по которым не истек срок, в течение которого гражданин считается подвергнутым административному наказанию). Алексей.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, в полиции справку об отсутствии или наличии судимости.

Всего хорошего.

Справка о наличии либо отсутствии судимости это суд просит предоставить при банкротстве в качестве отдельного документа и эту справку я заказал будет готова через месяц а мне нужна отдельная справка именно о которой я задал вопрос

Эта справка также берется в полиции