Как получить копию акта об освидетельствовании на опьянение, если работодатель не выдал копию и не предоставил подписать

• г. Асбест

Меня с работы отвезли на освидетельствование на опьянение, показало 0.2,но мне не выдали ни копии, я ни где неподписалась, асейчас мне наедают копии акта ни работодатель, ни в Анд. Как получить копию акта.

Ответы на вопрос (1):

Напишите письменный запрос где проходили обследование.