Не получил оплату после работы на вахте - как найти управу на ООО Трансторгсервис?

• г. Вологда

Отработал 2 месяца на вахте север по договору подряда. Все корочки и допуски были от ООО Регион, а договор заключен С оооТрансторгсервис С 10 февраля по 11 апреля до сих пор не могу получить не копейки. Что делать куда обращаться можно ли найти управу на них?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращаться в суд с заявлением о взыскании задолженности.Кроме того,можете подать жалобу в прокуратуру и инспекцию по труду.

Нужно договор смотреть в любом случае, чтобы давать конкретный совет. Скорее, речь идет о фактических трудовых отношениях.