Последствия распределения бесплатного интернет-трафика, купленного физическим лицом у провайдера

• г. Сибай

Скажите пожалуйста что будет в таком случае: Модель ситуации: Я покупаю интернет трафик у провайдера как физическое лицо (обычный клиент), после делюсь им допустим с соседями или другой группой лиц БЕСПЛАТНО! А они в свою очередь делают пожертвования добровольные на сторону, не мне! Может ли мне предъявить что нибудь провайдер и если да, то отталкиваясь от чего?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Вы уже задавали Ваш вопрос сегодня...

и не нужно придумывать мошеннических схем...

я - бесплатно...они - пожертвования

Вы чтоли благотворительный фонд?

Ну так регистрируйтесь, как фонд поддержи соседей бесплатным интернетом

..

все это незаконно.. Вам уже отвечали, и я в том числе

Я пытался организовать официальные провайдерские услуги, НО, у нас городок населением в 70 000 и Провайдер не хочет конкуренции, а брать трафик кроме как у него не где! Чтобы было понятно, для физ лица 100 Мбит\с стоит 500р, а для юр. лиц и свободного использования толи 2000р толи 4000р точно не вспомню, я к тому что пытаюсь найти ненаказуемые способы распространения интернета. А не обмануть всех и вся))

---если вы пытаетесь найти ненаказуемые способы распространения интернета. регистрируйте своё ООО и работайте законно. в чём проблемы? Но у вас он будет в разы стоить дороже. чем у официального провайдера.