Как поступить, если старый провайдер требует оплаты задолженности после 3-летнего перехода к новому провайдеру?

• г. Пятигорск

Прошло 3 года как я сменил провайдера и сейчас почему то старый провайдер решил с меня удержать какую то задолженность хотя при переходе к другому провайдеру претензий ко мне не было. Как мне в этом случае поступить? Извините за беспокойство.

Ответы на вопрос (1):

Если прошло 3 года срок давности истек они не имеет права