Вопрос о назначении пенсии после службы в командеровке - льготное признание периода службы и необходимая документация

• г. Сарапул

Служу в уис. Встал вопрос о назначении пенсии. Является ли прохождение службы в командеровке с 26.01.2003 по 30.09.2003 по призыву льготной? Какие документы регламентируют?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Служба по призыву не является льготным периодом.Год военной службы по призыву приравнивается к одному году страхового стажа.