Государственная жилищная инспекция имеет право признать протокол общего собрания собственников помещений многоквартирного дома не действительным при нарушении законодательства

• г. Южно-Сахалинск

Может ли государственная жилищная инспекция признать протокол общего собрания собственников помещений многоквартирного дома не действительным, проведенного с нарушением действующего законодательства?

Ответы на вопрос (1):

Признать протокол незаконным может только суд.