Может ли управляющая компания обжаловать решение собственников о смене управляющей компании?

• г. Южно-Сахалинск

Может ли управляющая компания подать иск в суд на признание протокола общего собрания собственников помещений многоквартирного дома по выбору другой управляющей компании - не действительным, если она обслуживает указанный многоквартирный дом по договору управления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не может, так как не является собственником жилого или не жилого помещения в МКД.