Изменение размера алиментов при достижении одним из детей совершеннолетия без расписания долей
• г. Архангельск
Я плачу алименты 1/3 часть до совершеннолетия детей, одному скоро будет 18 лет, как у меня изменится размер алиментов, если доли не расписаны?
Ответы на вопрос (2):
г. Бакал
Здравствуйте! Если в резолютивной части оговорки по этому поводу нет, то нужно будет общаться в суд с иском об изменении размера алиментов до 1/4 %.
Спросить10.05.2016, 12:18,
г. Москва
на одного 25 % доходов