Как правильно оформить куплю-продажу дома при использовании ипотеки и отсрочкой платежа.

• г. Бежецк

Как нам правильно оформить куплю-продажу дома. Ситуация такая: Мы продаем дом и уже нашли покупателя. Она оформила ипотеку на 600 тысяч, а дом покупает за 1200000. Остальные 600 тысяч планирует отдать после продажи своей квартиры. Как правильно оформить документы? Заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

к юристу обратитесь лично, он составит вам такой договор. Так как подсказать как правильно просто не представляется возможным в рамке консультации