Как оформить социальную стипендию для студентов из неполных или малоимущих семей?

• г. Омск

Я студентка ВУЗа 2 курса, учусь на бюджете. Хочу оформить социальную стипендию, так как нет отца (с рождения, т е моя мама как мать одиночка) но она вышла замуж 4 года назад. Мы проживаем и прописаны вместе: я, мама, её муж и братик. Скажите смогу ли я оформить соц стипендию как неполная семья, или малоимущая? Прочитала что нужно взять справку о доходах семьи.. только о моих и маминых доходах или всех кто прописан в доме, то есть о доходах мужа мамы тоже? Он мне ни кем не является. Ещё мама беременная на третьего ребёнка, получается можно скоро оформить соц стипендию как многодетная семья?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте на работу устроится так как соц стипендия Вам не светит