Что делать, если получена лишняя сдача при покупке и уже потрачены деньги?

• г. Сургут

8.05.16 покупала золотое кольцо в магазине, получила сдачу и не пересчитывая положила в кошелек, после чего уехала. Спустя два дня мне звонит служба безопасности и говорит, что мне дали на 4000 тысячи больше, не могли бы вернуть. Как быть, если я даже не знаю сколько мне дали и я уже тратила деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравстуйте!

Пусть пишут письменную претензию от имени магазина.Просто так не возвращайте, если не уверены.