Сбербанк сообщает о возможной ошибке в выдаче денег из банкомата - как узнать, правда ли мне выдало больше?

• г. Сыктывкар

Я снимала деньги в банкомате сбербанка 30 декабря. Я очень спешила на работу поэтому деньги положила сразу в кошелек, в кошелек денег было много, я как бы снимаю деньги не когда не пересчитываю. Сегодня звонит служба безопасности сбербанка, и говорит что я 30 числа выдало мне больше на 6000 тысяч. Как проверить правда ли мне выдало больше?

Ответы на вопрос (3):

Пусть служба безопасности банка предоставит вам доказательства, которыми они располагают. Например, видеофайл.

Здравствуйте!

Закажите выписку по счету, там вы найдете сумму, которая указана как выданная в банкомате.

Если нет никакого подтверждения, что вы получили большую сумму, отстаивайте свои права.

Здравствуйте! Вы можете посмотреть информацию о ваших действиях по карте в сбербанк-онлайн либо обратиться непосредственно в банк с просьбой о выдаче выписки по операциям за 30 декабря. По ней будет видно, какую сумму вы снимали. Успехов в решении вопроса!