Как вернуть деньги за кольцо с браком, пропавшим бриллиантом, в магазине?

• г. Кемерово

Покупала золотое кольцо с бриллиантом, на 4 четвертый день камень отпал и к сожалению пропал. СДАЛА кольцо в магазин, они отправили кольцо на экспертизу и выяснилось что это был брак. В магазине мне отказываются вернуть деньги, говорят что могут только поменять на точно такое же кольцо. А я хочу вернут. Возможно ли это? Просто в магазине утверждают что так как я потеряла часть кольца то вернуть деньги мне не возможно.

Ответы на вопрос (1):

В магазине ЛУКАВЯТ.

Пишите претензию, не удовлетворят - обращайтесь в суд.

Удачи